Главное меню
Популярные новости
Последнии новости
Архив материалов
Счётчики
Реклама
Главная » Новости : Все новости клининга Экспорт новостей Третий Ежегодный саммит "Аутсорсинг: стратегия эффективного управления и производства" пройдёт при поддержке ГК FACILICOM
Дата: 15 мая 2008 | Автор: admin
Саммит организован компанией - Infor-media Russia при поддержке ГК FACILICOM и будет проходить со 2 по 4 июня этого года в Москве в отеле "Холидей Инн Сокольники".

Актуальность темы аутсорсинга для российских компаний трудно переоценить - всего за несколько лет аутсорсинговые схемы стали одной из неотъемлемых составляющих успешных бизнес-стратегий. Данный саммит, соберет известнейших экспертов, а также практиков аутсорсинга. Будет предоставлена исчерпывающая информация о возможных видах аутсорсинга во всех функциональных сферах (финансы, IT, производственные процессы, логистика, сервисное обслуживание и т.д.); о том, как работать с поставщиками услуг аутсорсинга и как оценить эффективность таких услуг; на реальных примерах из практики делегаты узнают, как правильно внедряются аутсорсинговые схемы и как избежать возможных рисков.

Заместитель Генерального директора ГК FACILICOM выступит на второй день саммита. Во второй сессии она раскроет тему "Контроль качества услуг и особенности эксплуатации крупных объектов недвижимости внешним подрядчиком".

Аудитория саммита: генеральные директора, директора по стратегии, директора по развитию, собственники компаний, президенты, вице-президенты, председатели правления, IT-директора, финансовые директора, HR-директора, а также представители компаний-поставщиков аутсорсинговых услуг.


www.cleannow.ru
Главная » Новости Распечатать



Интересные статьи
Панель управления
Наш опрос

Отсутствие качественного медицинского обслуживания
Распространение СПИДа и наркомании
Распространение продуктов с генетически модифицированными ингредиентами
Экологическая обстановка
Прочие факторы
Голосовать
Результаты

Облако тегов
Реклама
Главная | Регистрация | Добавить | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. www.malaxeursguittard.ru